Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Требования к школьной одежде

Уважаемые родители и обучающиеся!

Обращаем Ваше внимание на необходимость приобретения школьной одежды.

В связи со вступлением в силу с  1 сентября 2013 года Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (от 29.12.2012г. №273-ФЗ) и согласно Положению о школьной одежде МБОУ СОШ №1  школьная одежда должна быть  официально-делового стиля.

Для девочек:  1) сарафан, юбка, жилет или пиджак, брюки темно-синего (черного) цвета;

Для мальчиков: 1) классические брюки темно-синего (черного)  цвета,  жилет или пиджак, полувер; 2) рубашка, водолазка светлого однотонного цвета.

Обязательна парадная форма для торжественных мероприятий: белая блузка (для девочек), белая рубашка (для мальчиков).

Не забываем о приобретении сменной обуви и обуви для спортивного зала.

Напоминаем о запрете на ношение одежды, не относящейся к официально-деловому стилю: спортивной формы (за исключением уроков физкультуры), джинсов, леггинсов, футболок и т.д)

Члены Управляющего Совета

о торговых точек, где можно приобрести сертифицированную  школьную форму

кузбасских производителей