Шаблоны Joomla здесь

Проект приказа ДОиН

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом ДОиН№ 7282/06 от 01.12.2016 доводим до Вашего сведения, что департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России подготовил проект приказа Минобрнауки России «О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32», в части изменения сроков подачи заявлений для приема в 1 класс общеобразовательных организаций:

для детей, проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация (далее – закрепленная территория) срок завершения подачи заявлений в 1 класс предлагается изменить с «не позднее 1 июля» на «не позднее 24 апреля»;

для детей, не проживающих на закрепленной территории, срок начала приема заявлений в 1 класс предлагается изменить с 1 июля на 25 апреля.

В настоящее время проект приказа размещен на Едином портале раскрытия информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения www.regulation.gov.ruдля общественного обсуждения.

С уважением, директор Моисеева Н.В.