Шаблоны Joomla здесь

Конкурсы и олимпиады

1. Уважаемые обучающиеся и их родители!
  2. Предлагаем вам принять участие в постоянно действующих викторинах и конкурсов для школьник 1-11 классов!

ПДКиВ1, ПДКиВ2, юный интеллектуал

1. Уважаемые коллеги!

С целью развития индивидуальных способностей учащихся через исследовательскую, рационализаторскую и изобретательскую деятельность Новокузнецкий институт (филиал) Кемеровского государственного университета приглашает учащихся 10–11-х классов образовательных организаций принять участие в работе Открытой научно-практической конференции НФИ КемГУ для учащихся. Проведение конференции запланировано на 12 февраля 2019 года на бесплатной основе (см. положение).

Наличие диплома победителя и (или) призера Открытой научно-практической конференции учащихся считается индивидуальным достижением, учитываемым при приеме в КемГУ, НФИ КемГУ (добавляется 1 балл). Положение НПК

1. Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора» г. Санкт - Петербурга объявляет о проведении VII Всероссийской предметной олимпиады среди школьников (1-11 классов) и III Всероссийской метапредметной олимпиады среди школьников (2-5 классов).

С 26 ноября по 23 декабря 2018 года - приём заявок.

Дисциплины олимпиад:

- математика (1 - 11 класс);

- информатика (1 - 5 класс);

- метапредметная олимпиада по русскому языку (2 - 5 класс).

Награждение победителей олимпиад:

Победители Олимпиад получают дипломы I, II и III степени.

Все участники, принявшие участие в Олимпиадах и не занявшие призовые места, получают дипломы участников.

Все педагоги, задействованные в организации Олимпиад, будут отмечены благодарностями или дипломами организаторов.

Подробнее об олимпиаде вы можете ознакомиться в информационном письме

1. Всех учеников 1-11 классов, а также учащихся других учебных заведений приглашаем участвовать в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку «Синий бегемот».

Приём заявок с 05.11.2018 по 23.12.2018 на сайте bluehippo.info, участвовать в олимпиаде можно в любое удобное время. Выполнить задания олимпиады ученики могут в компьютерном классе или при отсутствии такой возможности - у себя дома.