Шаблоны для Joomla 3 здесь

Информация о наборе в президентское кадетское училище

Прием в Кемеровское президентское кадетское училище.

В 2019 году в Кузбассе открывается Кемеровское президентское кадетское училище

Учредителем президентских кадетских училищ, расположенных на территории Российской Федерации, является Министерство обороны Российской Федерации.

ВОСПИТАННИКИ

В Кемеровское президентское кадетское училище будут принимать мальчиков (жителей Кемеровской области и других регионов России) с 5 класса, годных по состоянию здоровья, прошедших конкурсный отбор. Воспитанники будут находиться на полном государственном обеспечении.

В 2019 году планируется набрать воспитанников в 5-е, 6-е и 7-е классы. (360 чел. На конкурсной основе)

С правилами поступления в Президентское кадетское училище можно ознакомиться на сайте Минобороны России.

Заявления родителей кандидата на имя начальника училища и прилагаемые к нему документы согласно приложению с 15 апреля до 1 июня 2019 года предоставляются в военный комиссариат Кемеровской области через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 650024, г. Кемерово, ул. Базовая, 5 А, либо непосредственно на сборный пункт Кемеровской области по адресу: г. Кемерово, Сосновый бульвар, 3.

Прием документов осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 18.00 начальником отделения подготовки граждан к военной службе Милич Светланой Николаевной, тел. 8-951-180-4923.

Кроме того, информацию по формированию личных дел и об условиях поступления в училище можно получить в департаменте образования и науки Кемеровской области у консультанта управления общего образования Маркиной Натальи Аркадьевны, тел. 8(3842)36-38-52.

Несовершеннолетние допускаются к поступлению и обучению в училище по состоянию здоровья, если по результатам медицинского осмотра,

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ НА САЙТЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ.

Получить информацию в МКУ УО: Старикова Ольга Петровна 8(38475)2-33-00

Ответственное лицо в школе: Макарова Наталья Владимировна 8(38475)39274