Шаблоны для Joomla 3 здесь

Первенство города по волейболу

С 4 по 12 апреля проходили городские соревнования по женскому волейболу, в которых приняли участие 6 команд, включая нашу школу. В состав нашей команды вошли: Мартиросян Галина,10а, Груздева Дарья,10, Гореликова Дарья, 10б, Сапожникова Полина, 8а, Фадеева Валерия, 7в, Зубенко Юлия,7в, Частикова Дарья, 7в, Кликунова Полина,6а, Гаврикова Валерия, 6в, Мокрищева Мария,11 кл.

Ровно 8 дней длились соревнования, на которых ученицы сражались за честь и достоинство школы. Особенно сложной была встреча с командой Лицея №20. Нашим спортсменкам эта игра далась безумно тяжело. Им приходилось вкладывать все силы, делать то, что никогда не приходилось делать на поле. В этой игре им был важен каждый мяч, каждая подача, любой нападающий удар соперника должен был быть принят. Эти девочки показали, что по-настоящему значит слово «команда», насколько важно быть сплочёнными. Их сближало желание быть первыми. Всё это в них вселил тренер – Таянчина Ольга Михайловна. Каждое слово тренера им помогало и продвигало дальше, давало сил и уверенности. Несмотря на все старания команды, мы уступили с незначительным отрывом в 4 очка и заняли второе место.

Огромную благодарность спортсменки выражают болельщикам, которые на протяжений всех соревнований были рядом и поддерживали их во время побед и поражений. Это было очень важно. А так же вся команда в один голос твердит о том, что они растут, навыки совершенствуются, и в следующем году наша команда встанет на первое место!!!

Мартиросян Галина, ученица 10 класса

IMG 20190410 191221