Статьи и обзоры nachodki.ru

Художественный класс

1

На основании распоряжения Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 14.03.2020 № 21-рг "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Кемеровской области - Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", приказа МКУ «УК и МП», от 03.04.2020 № 72 «О переводе учреждений дополнительного образования сферы культуры, подведомственных МКУ «УК и МП», в режим дистанционного обучения», приказа МБУДО «Художественная школа» от 03.04.2020г. «О переходе в режим дистанционного обучения» приёмная комиссия в период с 15.04.2020г. до особого распоряжения работает дистанционно.

Порядок заполнения заявления в электронном виде:

• Заполнить заявление на бумажном или электронном носителе;
  • Отправить скан заявления с собственноручной подписью по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правила и порядок приема в МБУДО "Художественная школа № 6"

Перечень образовательных программ на 2020-2021 учебный год в МБУДО "Художественная школа № 6"Художественная школа № 6"

Бланк заявления