Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Первый день в ЛДП «Радуга»

1 июня – День открытия школьного лагеря «Радуга».

После традиционной зарядки и завтрака детей ждал необыкновенный сюрприз. Вожатые провели с воспитанниками флешмоб, показали, как можно танцевать. Затем дети участвовали в квест-игре, где они проходили разные станции, выполняя интересные задания. На каждой станции за выполненное задание получали определенную букву. В результате должно было получиться слово: «Дружба». На станции «Слово» ребята собирали из букв слова. Отгадывали загадки на станции «Загадки». Легко и быстро собрали картинку на станции «Пазл». На улице играли в игру «Круг», где побеждает тот ребёнок, который останется один в кругу. На станции «Полезный алфавит» дети называли по алфавиту фрукты, овощи или ягоды. Самая быстрая, ловкая, сильная станция «Спорт», на которой ребята соревновались в эстафетах. В итоге победила дружба.

После обеда каждый отряд представлял свою эмблему, девиз. Этот день прошел весело, интересно, увлекательно.

Майтакова И.В., начальник ЛДП «Радуга»

• Первый день в ЛДП «Радуга»