Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Встреча гостей

6 июня – самый запоминающийся день. К нам пришли гости – лагерь с дневным пребыванием МБОУ СОШ №19. Они организовали и провели на территории нашей школы станционную игру по правилам дорожного движения. Все отряды из двух лагерей ходили по станциям, выполняя различные задания: собирали пазлы, ходили змейкой, отгадывали знаки дорожного движения и объясняли их значение, по определенному символу называли марку машины, участвовали в аукционе песен про транспорт, старались кинуть кольцо в цель. Каждое выполненное задание оценивалось баллами. В заключение были подведены итоги игры и названы победители. Призовые места разделили отряды школ №1 и №19.

После станционной игры все отправились в актовый зал для творческого представления команд. Каждая команда сначала озвучила название, девиз, а затем представила свой творческий номер. В заключение вожатые лагерей провели с детьми флэшмоб. Все ребята остались довольными.

Майтакова И.В., начальник ЛДП

• Встреча гостей