Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Кемеровской области

Вход в портал

Инструкция по приему в школу в электронном виде

Регламенты муниципальных услуг:

1. «Прием в муниципальное образовательное учреждение,  расположенное  на территории муниципального образования  «Междуреченский городской округ»
  2. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учрждения, реализующие основуную программу дошкольного образования (детский сад)
  3. Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости
  4. Предоставление информации о результатах сданных экзаменов
  5. Предоставление информации об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ»
  6. Предоставление информации об образовательных программах
  7. Предоставление  социальной  поддержки семьям,  принявшим  на  воспитание  детей-сирот   и  детей,  оставшихся  без  попечения родителей  на территории   муниципального образования  «Междуреченский  городской округ». - (Изменения в регламент)
  8. Выдача справок об обучении и дубликатов документов об образовании государственного образца выпускникам ликвидированных муниципальных общеобразовательных учреждений Междуреченского городского округа и реорганизованного муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа № 5 «Единство»
  9. «О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа №93-п от 21.01.2015 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вступление в брак несовершеннолетнего в возрасте от 16 до 18 лет»»
  10. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 16 лет»

11. О внесении изменений  в постановление администрации Междуреченского городского округа от 11.02.2016 №323-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Выдача разрешений на изменение имени и (или) фамилии ребенку»

12. О внесении изменений в постановление администрации Междуреченского городского округа от 11.02.2016 №322-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 16 лет»

13. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над определенной категорией граждан (малолетние, несовершеннолетние лица)»