Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

О библиотеке

…Там, где есть книга, человек уже не остаётся наедине с      самим собой, в  четырёх стенах своего кругозора, он          приобщается ко всем свершениям прошлого и настоящего…

С. Цвейг

Изотова Валентина Ивановна

заведующая школьной библиотекой

Образование: высшее. Закончила в 1982 году Кемеровский государственный институт культуры по специальности: библиография художественной литературы.

Общий стаж работы - 37 лет, по специальности - 30 лет.

Современная школьная библиотека – это место, где ученики и учителя могут и поработать, и провести неожиданно образовавшееся свободное время, полистав журналы или книги, или просто пообщаться.

В библиотеке должно быть светло, уютно и удобно всем. А если в школьной библиотеке всегда много ребятишек и взрослых, значит, эта библиотека жива, с ней все в порядке!

Ведь недаром древние говорили, что библиотека – это аптека для души. Важно, чтобы мы, школьные библиотекари, всегда помнили об этом.

Краткая справка о библиотеке

Школьная библиотека является структурным подразделением МБОУ СОШ №1.

Год основания библиотеки - 1 сентября 1990г.

Библиотека располагается на 3 этаже.

Общая площадь занимает - 54 кв. м.

Библиотека имеет читальный зал, абонемент, книгохранилище. Книгохранилище учебного фонда располагается в отдельном помещении.

В библиотеке размещаются 3 компьютера (с выходом в Интернет); музыкальный центр; телевизор; ксерокс; сканер.

Часы работы библиотеки: с 8.00 до 16.00, без перерыва на обед.

Выходной: суббота, воскресенье.