Шаблоны для Joomla 3 здесь

по реализуемым образовательным программам

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Количество обучающихся
Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование Всего ОУ
Общее количество обучающихся 327 355 62 744

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется на государственном языке Российской Федерации - РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

В Учреждении преподаются в качестве иностранного английский язык. Группы для изучения иностранного языка формируются по желанию обучающихся и их родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Наименования образовательных программ

Учреждение реализует образовательные программы следующих уровней:

уровень начального общего образования – рабочие программы составлены в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования (ФГОС НОО);

уровень основного общего образования –  в  5-7 классах  рабочие программы составлены в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и основной образовательной программы основного общего образования Учреждения, программ для общеобразовательных учреждений в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования (ФГОС ООО);  в 8-9 классах на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования, программ для общеобразовательных учреждений

уровень среднего общего образования –  в 10-11 классах рабочие программы составленына основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования, программ для общеобразовательных учреждений.

Образовательные программы в Учреждении осваиваются в следующих формах: в очной, очно - заочной или заочной форме. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой.

При реализации образовательных программ независимо от формы получения образования могут применяться дистанционные образовательные технологии. При реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения ОУ независимо от места нахождения обучающихся.

Допускается сочетание форм получения образования и форм обучения.

Перевод обучающегося на получение образования в иной форме осуществляется в установленном порядке с согласия родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Учебный план НОО на 2016-2017 учебный год (1-4 классы)

Календарный учебный график МБОУ СОШ №1 на 2016-2017 учебный год (1-4 классы)

Учебный план на 2016-2017 учебный год (5-7 классы)

Календарный учебный график МБОУ СОШ №1 на 2016-2017 учебный год (5-7 классы)