Шаблоны для Joomla 3 здесь

Образование

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с образовательными программами по следующим уровням общего образования:

– начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);

– основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);

– среднее общее образование (нормативный срок освоения – 2 года).

Срок действия аккредитации - до 04.11.2023 г.

Языки, на которых осуществляется образование - русский язык.

В Учреждении преподаются в качестве иностранного - английский язык. Группы для изучения иностранного языка формируются по желанию обучающихся и их родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Образовательные программы в Учреждении осваиваются в следующих формах: в очной, очно - заочной или заочной форме. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой.

При реализации образовательных программ независимо от формы получения образования могут применяться дистанционные образовательные технологии. При реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения ОУ независимо от места нахождения обучающихся.

Допускается сочетание форм получения образования и форм обучения.

Obush 17 18

Перевод обучающегося на получение образования в иной форме осуществляется в установленном порядке с согласия родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Учебные планы

Аннотации и рабочие программы