Шаблоны для Joomla 3 здесь

Реализуемые уровни образования:

начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.

Нормативные сроки обучения:

Сроки получения начального общего, основного общего и среднего общего образования устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.

Срок получения начального общего образования составляет четыре года, а для инвалидов и лиц с ОВЗ при обучении по адаптированным основным образовательным программам начального общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на два года.

Срок получения основного общего образования составляет пять лет, а для лиц с ОВЗ и инвалидов при обучении по адаптированным основным образовательным программам основного общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на один год

Срок получения среднего общего образования  составляет два года, а для лиц с ОВЗ и инвалидов при обучении по адаптированным основным образовательным программам среднего общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на один год.

Формы обучения:

форма обучения  в Учреждении очная.

Перевод обучающегося на получение образования в иной форме осуществляется в установленном порядке с согласия родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

срок действия аккредитации до 04.11.2023 года.

Языки, на которых  осуществляется образование (обучение): русский язык

В Учреждении преподается в качестве иностранного - английский язык, второй иностранный язык (9 класс) - ненмецкий язык. Группы для изучения иностранного языка формируются по желанию обучающихся и их родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

При реализации образовательных программ  применяются дистанционные образовательные технологии. При реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения ОУ независимо от места нахождения обучающихся.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 780 чел.

Chislennost 18 19

Учебные планы