Решаем вместе

ОБНОВЛЕННЫЕ ФГОС НОО, ООО: СОДЕРЖАНИЕ, МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ

Новые образовательные стандарты НОО и ООО: обзор изменений

Основные изменения новых образовательных стандартов

Памятка для родителей по обновленным ФГОС НОО первоклассников 2022

Памятка для родителей по обновленным ФГОС НОО пятиклассников 2022

Приказ МПРФ от 31 мая 2021 г. №286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта НОО"

Приказ МПРФ от 31 мая 2021 г. №286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта ООО"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (1-4 КЛ.)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (5-9 КЛ.)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (10-11 КЛ.)

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья