Статьи и обзоры nachodki.ru

Правила приема в 1-й класс МБОУ СОШ №1

Родителям будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1-ый класс МБОУ СОШ №1 в 2018-2019 учебном году начнётся 1 февраля для детей, проживающих по микрорайону, с 1 июля - для детей, не проживающих по микрорайону.

Плановое количество 1-ых классов - 3 класса.

Количество обучающихся - 75 человек.

Время приёма заявлений: с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота, воскресенье - выходной.

Родителям (законным представителям) с собой обязательно необходимо иметь следующие документы:

1. паспорт родителя (законного представителя)+ копия;
  2. оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя + копия;
  3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории+ копия;
  4. фотографию ребенка (3х4) – 2шт.
  5. Медицинскую справку (на усмотрение родителей (законных представителей))

Сведения об учителях

1. Майтакова Ирина Владимировна.

Образование: высшее. Стаж педагогической работы – 30 лет. Учитель высшей квалификационной категории. Награды, звания: Почетная грамота Департамента образования и науки Кемеровской области, Почетные грамоты Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа». Ученики Ирины Владимировны являются победителями и призерами Всероссийских заочных конкурсов, научно-практических конференций, олимпиад.

1. Владимирова Светлана Александровна.

Образование: высшее. Стаж педагогической работы – 27 лет. Учитель первой квалификационной категории. Награды, звания: Почетные грамоты Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа». Ученики Светланы Александровны являются победителями и призерами Всероссийских заочных конкурсов, научно-практических конференций, олимпиад.

1. Жданова Екатерина Александровна.

Образование: высшее. Стаж педагогической работы – 12 лет. Учитель первой квалификационной категории. Награды, звания: Благодарственные письма Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа». Ученики Екатерины Александровны являются победителями и призерами Всероссийских заочных конкурсов, научно-практических конференций, олимпиад.

Телефон приемной: 3-92-74