Статьи и обзоры nachodki.ru

Информация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1-ый класс МБОУ СОШ №1 в 2020 году начнётся 1 февраля для детей, проживающих на закрепленной территории (Постановление № 41-п от 14.01.2020г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Междуреченского городского округа")

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

На базе МБОУ СОШ №1 совместно с Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Художественная школа №6» будет сформирован один 1 класс (25 человек) на программу «Живопись» со сроком реализации 8 лет. Преподавание дисциплин по программе «Живопись» осуществляют преподаватели МБУДО "Художественная школа № 6".

Плановое количество 1-ых классов – 3.

Количество обучающихся – 75 человек.

Время приёма заявлений:  понедельник – пятница, с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00

Родителям (законным представителям) с собой обязательно необходимо иметь следующие документы:

1. паспорт родителя (законного представителя)+ копия;
  2. оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя + копия;
  3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (только для проживающих на микрорайоне МБОУ СОШ №1).

Подать заявление о приеме в 1-ый класс МБОУ СОШ №1 родители (законные представители) могут двумя способами:

1. Обратившись непосредственно с заявлением в МБОУ СОШ №1 (ул. Пушкина, 18);
  2. Подача документов в электронном виде (Инструкция по регистрации на сайте и подаче заявлений  размещена на сайте муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа).

По вопросам приема в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" обращаться:
3-96-92, Наталия Викторовна Моисеева, директор МБОУ СОШ №1,

3-92-74, Екатерина Васильевна Самаковская, секретарь,

3-92-74, Инна Николаевна Лежнина, заместитель директора по УВР

«Прямая линия» по вопросам приема в общеобразовательные организации на 2020-2021 учебный год:

Глиюн Виктория Викторовна, заместитель начальника МКУ УО, тел.2-34-09;

Борисова Маргарита Васильевна, начальник отдела инспектирования и качества образования, тел. 6-08-38.

Сведения об учителях

Мурашева Оксана Павловна

Образование: высшее. Стаж педагогической работы – 35 лет. Учитель высшей квалификационной категории. Награды, звания: Почетная грамота Департамента образования и науки Кемеровской области, Почетные грамоты Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа». Ученики Оксаны Павловны являются победителями и призерами Всероссийских заочных конкурсов, научно-практических конференций, олимпиад.

Чиркова Анастасия Валерьевна

Образование: высшее. Стаж педагогической работы – 3 года. Учитель первой квалификационной категории. Ученики Анастасии Валерьевны являются победителями и призерами Всероссийских заочных конкурсов, научно-практической конференции, олимпиад.

Гугнина Ольга Владимировна

Молодой специалист. Кемеровский государственный университет. Институт образования. Профиль «Начальное образование».