Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Акция "Декада взаимного уважения на дорогах Кузбасса"

Перед продолжительными выходными, учащиеся школы №1, решили обратиться к водителям, чтобы еще раз напомнить, что за праздничной суетой не стоит забывать о мерах дорожной безопасности.

Расположившись у оживленного перекрестка, который отмечен дурной славой, как самый аварийный, школьники с плакатами призывали беречь самое дорогое, что есть у взрослых, а именно детскую жизнь.

Водители, дожидаясь разрешающего сигнала светофора могли еще раз осмыслить свое безаварийное поведение, так как у них в руках источник повышенной опасности.

В свою очередь пешеходам раздавались листовки, в которых настоятельно просили пользоваться светоотражающими элементами.

В канун 8 марта не остались без внимания прекрасные представительницы Междуреченска. Свою любовь и заботу дети выразили в алых сердечках-сувенирах, на которых со словами пожеланий и поздравлений были и рекомендации соблюдать ПДД.

• Акция «Декада взаимного уважения на дорогах Кузбасса»