Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

День защиты детей - 2017

1 июня 2017 г. на площади Весенняя состоялся городской фестиваль – конкурс «Делай, как мы! Делай вместе с нами! Делай лучше нас!», посвященный Дню защиты детей. В 11.00ч. ребята построились на линейку, на которой состоялось торжественное открытие фестиваля. А затем отправились в путешествие по мастер-классам.

На празднике были представлены все школы города и учреждения дополнительного образования. Наша школа подготовила 2 мастер-класса: «В мастерской художника» и «В гостях у театра кукол». Мастер - класс «В мастерской художника» проводили ученицы 8В класса: Чекалова Надежда, Васильева Татьяна, Исламова Софья, Комарова Алена, Кирьянова Анжелика, Мотина Полина. Они организовали выставку картин Чекаловой Надежды, выпускницы художественной школы. Каждый ребенок, посетивший выставку, мог почувствовать себя настоящим художником, взяв в руки карандаши или мелки и на рисовав собственную картину.

А рядом с мастерской художника работала мастерская «В гостях у кукольного театра» под руководством Горбань Г.П. Юные театралы Барашкова Лера, Иванова Карина, Зубенко Юля, 5в класс, Раманова Лена, Прохоренко Мария, 6а класс, Михайлова Алина, 10 класс, учили всех желающих мастерству вождения кукол, показывали сценки из спектаклей.

Фестиваль прошел очень весело и интересно!

Соловьева Лариса Васильевна, зам.директора по ВР

• День защиты детей - 2017