Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Экскурсия 5а класса в "Живой уголок"

Пожалуй, нет в нашем городе такого места, куда наши дети не приходили бы с таким интересом как в “Живой уголок”, который находиться в Детском юношеском центре. Ученики 5а класса совершили свое  путешествие в увлекательный мир животных.

В “Живом уголке” дети учатся, как правильно ухаживать за животными, как бережно и с любовью относиться к ним. Многие ребята совершают для себя удивительные открытия, знакомясь с представителями живой природы, которых раньше видели только на картинках и в мультфильмах. Ведь не всем детям родители разрешают дома держать животных. А в “Живом уголке” ребенок вдоволь сможет пообщаться с полюбившейся зверушкой. Соколова Оксана Николаевна, педагог дополнительного образования, делает всё для того, чтобы пребывание там доставило ребенку не только массу приятных впечатлений, но и было познавательным. Она всегда расскажет интересные факты из жизни животных, познакомит с его привычками, особенностями и гастрономическими пристрастиями. Дети знали, что к друзьям не приходят с пустыми руками и принесли лакомства для мохнатых и пернатых: морковку, капусту, яблочки.

По окончании интересной экскурсии ребятам выдалась возможность загадать самое заветное желание возле аквариума с золотой рыбкой. Надеемся, что все желания обязательно сбудутся!!!

Калиниченко Анастасия Васильевна,

классный руководитель 5а класса