Шаблоны Joomla 3 тут

Экскурсия в контактный зоопарк 2017

12 января ребята 7 «а» и 7«б» классов вместе со своими классными руководителями посетили контактный зоопарк на улице Снеговая. Это уже не первая экскурсия, которую проводит для учеников нашей школы хозяйка зоопарка Лариса Аксакова. Ребята любого возраста с удовольствием приходят пообщаться с ее очаровательными подопечными.

В зоопарке ребят встретили дружное семейство осликов, голубоглазая пони Карамелька, очаровательная коза Аленушка, мягкий и пушистый кролик Васька, которого всем сразу же захотелось взять на руки и погладить, статный красавец конь Граф, а также маленькие барашки и козлята и символ года - Петух.

И даже Дедушка Мороз приехал для того чтобы поздравить семиклассников с Новым годом и с ветерком прокатить в своих санях. Ну а тем, кто посмелее предложили прокатиться верхом на резвом Графе! В завершении зимней прогулки Лариса пригласила всех погреться и выпить горячего чая.

Всем без исключения пришлась такая экскурсия по душе. Прощаясь, Лариса пригласила ребят в гости в тёплое время года для того, чтобы познакомиться с утятами и цыплятами, посидеть в уютной беседке и отметить окончание учебного года.

Мея Л.В., Дёмина В.В.

• Экскурсия в контактный зоопарк