Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Игра "Путешествие в страну юных горожан" 3 этап

30 марта в школе №1 прошел третий этап городской игры «Путешествие в страну юных горожан». Участниками стали ученики 4-х классов 9-ти школ города (№1, №2, №9, №12, №22, №24, №25, №26, Гимназий №6 и №24).

На открытии команды из шести человек представили себя: девиз, название. Затем посмотрев фильм, получили задание и разошлись по кабинетам. В каждом кабинете работали по 3 команды и сидели члены жюри.

В состав жюри вошли:

члены Совета ветеранов педагогического труда: Тинькова В.И.,Усольцева Л.Д., Подсмаженко Н.С., Фликова Н. А.,

учителя МБОУ СОШ №25: Чугунова О.О., Прокопьева Н. Г., Кузьмина О. Г., Носенко С. В.,

учителя шк.№1: Григорьева А.Е, Мурашева О.П., Рузманкина Г.А.

председатель муниципального родительского комитета Гривцова А.В.

Возглавила жюри начальник воспитательного отдела МКУ УО Груздева Л.А.

40 минут ребята работали в группах, готовили проект. Защита проекта показала, как дружно ребята могут работать в команде, как вместе могут выделять проблемы, существующие в нашем городе и находить их решение, показала неравнодушие и активную гражданскую позицию.

Жюри подвело итоги, а награждение команд пройдет на заключительном фестивале игры «Путешествие в страну юных горожан»

Соловьева Л.В., зам.директора по ВР