Шаблоны для Joomla 3 здесь

Интересная экскурсия

26 октября ученики 5 «А» класса побывали в Краеведческом музее на выставке народных ремесел «Мастер и подмастерья». На выставке было представлено около тысячи работ. Дети смогли окунуться в мир мастерства, творчества. Познакомились с работами не только Междуреченских мастеров, но и мастеров из Новокузнецка, Кемерово, Мариинска, Прокопьевска и многих других городов Кузбасса. Работы были выполнены в различных техниках: валяние, художественная обработка бересты, лоскутное шитье, тканепластика, вышивка, джутовая филигрань, батик, резьба по дереву и многое другое. Ученики с большим интересом разглядывали экспозиции и фотографировали. По окончании этого удивительного путешествия в мир творчества и красоты  ребята проголосовали  за понравившуюся поделку, выразив этим свое восхищение мастером.

Калиниченко А.В.

классный руководитель 5а класса