Шаблоны Joomla здесь

Последний звонок - 2017

25 мая в школе прозвенел последний звонок для учеников 9-х и 11-х классов.

Одиннадцатиклассники готовились к празднику несколько месяцев: писали и репетировали сценарий торжественной части праздника. Стало уже хорошей традицией в нашей школе проводить тематический «Последний звонок». В этом году он был посвящен презентации книги «Рождение легенды. Выпуск 2017». И свою часть выпускники представили как путешествие по страницам школьной сказки. Сказочные герои Иванушка, богатыри, Василисы Премудрые, Бабы Ежки порадовали всех веселым юмором и мастерством исполнения. А в завершение праздника ребята удивили всех мастерством исполнения вальса в школьном дворе, под руководством Шаповаловой Оксаны Александровны.

После праздника ребята отправились в парк попрощаться с детством, последний раз прокатившись на каруселях. А вечером база отдыха «Озерки» гостеприимно распахнула свои двери для веселого продолжения праздника выпускников и родителей. Заводной диджей под руководством Куприяновой Олеси Ивановны не давали скучать никому.

24 мая, накануне праздника, одиннадцатикласники устроили вечеринку в стиле 90-х. Приглашая всех желающих на дискотеку в школьном дворе во время перемен. А вечером на асфальте появилась еще одна красочная надпись «Выпуск 2017».

Соловьева Л.В., зам.директора по ВР

• Последний звонок - 2017