Интернет-магазин nachodki.ru

Игры наших родителей.

Ни для кого не секрет, что мы, современные школьники, большое количество времени проводим перед компьютером, в планшете или телефоне. Кто-то играет, кто-то общается в социальных сетях, кто-то бродит по просторам интернета. А наши родители из-за этого не перестают делать нам замечания и рассказывать, как они проводили всё своё свободное время на улице, во дворах, где встречались со своими одноклассниками, друзьями, соседями и с интересом и азартом играли во всевозможные подвижные игры. И вот однажды, расспросив наших родителей об их любимых играх, мы решили научиться в них играть. Для этого 17 ноября 36 обучающихся восьмых классов, наши классные руководители Мея Л.В., Дёмина В.В., Санникова О.М. и член родительского комитета 8Б класса Филь Марина Владимировна выехали в лагерь «Чайка». Каждый класс приготовил несколько игр, рассказал о правилах и показал, как надо играть. Неожиданно для себя мы так увлеклись играми, что не заметили, как прошло время! Больше всего понравилось играть в «Жмурки», «Глухой телефон», «Пианино», «Ручеёк» и «Крокодил». Мы получили массу новых впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения!

PS Совсем забыла сказать…

Мы наблюдали чудный закат, пели песни на английском языке под караоке и в тёмной-тёмной комнате рассказывали страшные истории.J Было весело!

Мальчик Ольга,

обучающаяся 8Б класса