Интернет-магазин nachodki.ru

Классное мероприятие "Мои-твои-наши домашние животные"

14 октября в 7А классе было проведено классное мероприятие «Мои-твои-наши домашние животные». Ребята принесли фотографии своих любимцев. Дети смогли познакомиться с домашними питомцами своих одноклассников. Фотовыставка сопровождалась интересными рассказами о поведении животных, о том, как они появились в семьях учащихся. Ведь домашние любимцы – неотъемлемая часть нашей жизни, верные и надежные друзья, они способны скрасить наш досуг и даже избавить от депрессии и усталости. Известно и о целительных свойствах животных. Содержание питомца, забота и переживание о нем - признаки доброго сердца и широкой души, способной любить, понимать без слов и сострадать.

Ребята, берегите животных, знайте, что это не игрушка, а ответственность, уважайте их, не забывайте ухаживать за ними и уделять драгоценное время и внимание, наблюдайте, не уставайте удивляться красоте и разнообразию своих любимцев!

• Мои-твои-наши домашние животные