Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Новогодний калейдоскоп - 2017!

Весело и шумно прошли Новогодние елки в нашей школе. Праздник для всех ребят приготовили активисты из Совета обучающихся - юные артисты: Сидоров Алексей, 11кл, Нефедова Ирина, 11 кл., Варзанов Максим, 10 кл., Шенкевич Валерия,9б, Ковалев Данил, 9б, Горбачева Полина, 9в, Ломакин Иван,9в, Жигульская Екатерина, 6а, Пестова Алина,6а, Дергачев Миша, 5в, Сарычева Лиза, 5в. В оригинально оформленном актовом зале школы все ребята стали участниками увлекательного веселого представления «Новогодняя сказка».

Баба Яга, Кикимора, Злой колдун с разбойничками пытались помешать празднику. Украв посох Деда Мороза, они стали самозванцами на празднике, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Но Снегурочка вместе с помощником Барбосом разоблачили обманщиков и спасли праздник! Раскаявшиеся злодеи были прощены Дедом Морозом и оставлены на празднике. И никто об этом не пожалел! Исправившись, они провели столько интересных и веселых конкурсов, игр, соревнований, что скучать не пришлось никому! Ребята пели новогодние песни, водили хороводы, много танцевали, участвовали в веселых конкурсах. По традиции каждый класс приготовил Деду Морозу и Снегурочке творческие подарки: веселые песни, зажигательные танцы! А также рассказывали новогодние стихотворения.

Финальная песня и теплое поздравление Деда Мороза и Снегурочки с Новым годом завершили праздник. А в старших классах все закончилось веселой дискотекой!

Соловьева Л.В., зам. директора по ВР

• Новогодний калейдоскоп - 2017!