Шаблоны для Joomla 3 здесь

Образовательная сессия "Наука и Новый год"

В преддверии Нового года в школе прошла вторая образовательная сессия «Наука и Новый год». Образовательная сессия – это форма организации учебной деятельности, отвечающая требованиям новых образовательных стандартов, основанная на самостоятельном решении обучающимися конкретных учебных задач.

29 января для участников образовательной сессии, обучающихся 1-8 классов, открыли двери восемь научных лабораторий. Используя знания в области физики, химии, географии, информатики, математики, биологии команды решали непростые новогодние задачи. Какую выбрать елку натуральную или искусственную? Вредна или нет кока-кола? Как создать гирлянду своими руками? Где находятся резиденции Дедов Морозов разных стран? Как, используя координатную плоскость, изобразить символ Нового года? По числу звезд на елке, которые команды получали в каждой лаборатории, были определены победители и призеры.

Большое спасибо организаторам сессии, нашим творческим педагогам: Мея Л.В., Залевской Н.В., Лебедевой А.Н., Глухман Е.Ю., Майтаковой И.В., Тананиной Н.А., Шляхтенко П.И., Шкляровой Т.М., Григорьевой А.Е., Ерофеевой Е.В., Макаровой Н.В., Александровой Е.П., Евстегнеевой Е.П., Болотовой Н.Н., Ишмухаметовой Т.А.

До новых открытий на третьей весенней сессии. С Новым годом!

Заместитель директора по УВР Единархова Л.А.

• Образовательная сессия