Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Первый блин не комом!

Всё чаще мы задумываемся над вопросами выбора профессии, специальности, учебного заведения, в котором  будем ее осваивать. Беседы, классные часы, экскурсии, встречи с представителями различных профессий помогают нам в этом непростым выборе.

А 26 октября мы приняли участие в работе объединения «Юный кулинар», организованного подразделением Центра Детского Творчества Клубом «Пламя». Руководитель объединения Фомина Елена Валерьевна провела вводный инструктаж и… научила нас из небольшого набора продуктов готовить вкусный и сытный завтрак. Мы сами пекли блины!

На следующих занятиях мы научимся готовить бутерброды, салаты и другие блюда, тем самым «примерив» на себя профессию кулинара.

Как знать, может быть, кто-то из нас выберет эту профессию и реализует себя в ней.

Обучающиеся  8Б класса

Коновалов Никита и  Иванов Ваня