Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Веселая жизнь 4А в сентябре.

Начало года – планируем важные дела в классе на год. Все предлагают и распределяют ответственных. Выбрали поручения в классе.

Одним из первых уроков этого учебного года «Мы против террора», на котором высказали свой протест против насилия, зла и боли. После обсуждения сделали листовки в группах и раздали их.

Урок доброго отношения к животным продолжался месяц. Особо отличились ребята, которые по 2-3 раза приносили корм животным и птицам. Класс поблагодарил Новикову Таню, Антошенко Настю, Меркулову Настю, Стафичук Лизу, Ипатову Соню, Овчинникову Катю и др. ребят.

Теперь мы Четвероклассники, решили разучить подвижные и спокойные игры, в которые можно играть на переменах. Разучиваем, играем!

В субботу папы, мальчики изменили «рост» парт. Мы выросли за лето, а они – нет. Работа оказалась посильной. Девочки поблагодарили одноклассников.

В дождливый памятный день мы вместе с родителями, бабушками, посадили в школьном дворе рябинку. Суетились, копая ямку с папой Ивана Котеко, уложили клумбу с, высадив клубни многолетних цветов. Громко пожелали: «Расти, Рябиночка, расти!» В последующие дни поливаем ее и навещаем.

В последнюю субботу месяца встретились с родительским комитетом на планирование годовых дел. Закончили событие арбузом. «Арбузник » объединил нас. Ждем следующее дело.

Готовимся к Уроку Мудрости. Создали Агитбригаду. Сочиняем выступление перед ребятами начальных классов, чтобы не забыли они поздравить и погостить у бабушек и дедушек!

Классный руководитель Горенок Н.А.

• Веселая жизнь 4А в сентябре