Бесплатные шаблоны Joomla

День именинника 1б

«Мы школьниками стали» - под таким названием прошло классное мероприятие 1 «б» класса, которое состоялось 29 октября.

Сначала мы вспомнили, какие самые яркие события произошли в первые месяцы учебы в школе: праздник 1 сентября, ярмарка «Радуга возможностей», посадка рябин, День здоровья. Посмотрели фотографи этих событий. Затем провели перекличку, напомнив, как кого зовут. Не обошлось и без поздравления именинников. Родители организовали для ребят различные конкурсы, танцевальные игры-повторялки. По завершении чаепития, все получили памятные подарки и с отличным настроением отправились на каникулы. По решению ребят и родителей 1 «б» класса, проведение такого рода мероприятия должно стать традиционным.

Капустина М.С.,

классный руководитель 1б