Шаблоны Joomla здесь

Экскурсия 4 «в» класса в пожарную часть

Стало уже доброй традицией в нашей школе организовывать для детей познавательные экскурсии. На этот раз учащиеся 4 «В» класса 2 ноября побывали в гостях у пожарных.

Экскурсия, несомненно, вызвала интерес у детей. Веселым гулом ребячьих голосов наполнилось пожарное депо. Инструкторы приветливо встретили ребят и ознакомили с пожарно-техническим вооружением пожарной части. Они рассказали о пожарной технике и показали детям, как и чем оборудованы машины, для чего служит тот или иной предмет из многочисленного пожарно-технического вооружения. Специально для юных гостей сотрудники учреждения разрешили ребятам подняться в машины, ощутить себя юными пожарными.

Мы остались довольны экскурсией. Много фотографировались, выразили слова благодарности пожарным, которые смогли так интересно и доступно донести до ребят информацию о нужности и важности своей профессии.

Чиркова Анастасия Валерьевна,

классный руководитель 4в