Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Городской слет РДШ

На базе 24 гимназии состоялся слёт РДШ, который посетили такие учебные организации как: Школа № 2, Школа №7, Школа "Коррекция и развитие", Школа № 19 , Школа № 22, Гимназии № 24 и Центр детского творчества. Отдельно поприветствовали школу №1, которая в этом году присоединилась к Российскому Движению Школьников.

Члены РДШ с разных школ и их педагоги подвели итоги работы за год. Кто-то подошел к этому официально, рассказав обо всех мероприятиях, проведенных за год, кто-то представил новые кричалки своей школы. Активисты же первой школы решили подойти максимально творчески: подготовили отчет в виде песни, исполнив его под музыку из трех разных инструментов.

Не остались в стороне и достижения наших учеников и педагогов.

Так, за активную гражданскую позицию и значительный вклад в развитие общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» от начальника МКУ УО были награждены:

• Фомичев Александр, ученик 9 «В» класса;
  • Воеводина Анастасия, ученица 11 класса;
  • Макарова Валерия, ученица 8 «В» класса;
  • Сарычева Елизавета, ученица 6 «В» класса.

Также за профессионализм и значительный вклад в развитие общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» от начальника МКУ УО был награжден:

• Игнатков Михаил Александрович, социальный педагог

Спасибо школьному отделению РДШ МБОУ СОШ №1 за хорошую работу!

• Городской слет РДШ