Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Новогодний калейдоскоп - 2019

В этом году Новогодние праздники пришлось проводить в школьной столовой, из-за ремонта актового зала. Но от этого они не стали менее веселыми! В увлекательное новогоднее путешествие ребят вовлекли активисты из Совета обучающихся - юные артисты: Варзанов Максим, 11кл, Шенкевич Валерия, Ковалев Даниил, Горбачева Полина, Гореликова Дарья, 10 класс, Жигульская Екатерина,7а. Не мог остаться в стороне и наш выпускник, неизменный участник Новогодних представлений Калентьев Дмитрий! Ныне Дима успешно заканчивает железнодорожный техникум в г.Тайга. В оригинально оформленном стараниями учителя технологии Ерофеевой Е.В. помещении школьной столовой все ребята стали участниками увлекательного веселого представления «Новогодняя сказка».

Современные Баба Яга, Кикимора и разбойнички пытались помешать празднику. Нарядившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, они стали самозванцами на празднике. Но долго не смогли проказничать, и были разоблачены настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздник был спасен! Раскаявшиеся злодеи были прощены Дедом Морозом и оставлены на празднике. И никто об этом не пожалел! Исправившись, они провели столько интересных и веселых конкурсов, игр, соревнований, что скучать не пришлось никому! Ребята пели новогодние песни, водили хороводы, много танцевали, участвовали в веселых конкурсах. По традиции каждый класс приготовил Деду Морозу и Снегурочке творческие подарки: веселые песни, зажигательные танцы! А также рассказывали новогодние стихотворения.

Финальная песня и теплое поздравление Деда Мороза и Снегурочки с Новым годом завершили праздник. А в старших классах все закончилось веселой дискотекой!

Соловьева Л.В.,

зам. директора по ВР