Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Праздничный концерт к 8 марта

7 марта ученики нашей школы праздничным концертом поздравили мам, бабушек и учителей с прекрасным весенним праздником 8 марта!

В праздничную программу вошли стихотворения в исполнении  учащихся 1-4-х классов и семьи Ванян, инструментальный ансамбль 1-2-х классов, так же на празднике присутствовала "Алла Пугачева" (Вероника Плотникова и Фёдорова Вика), которая исполнила две песни "Айсберг" и "Арлекино".

Ученики 1 "А"класса Плотников Марк и Гарусова София порадовали  танцем "Вася-василек". Наш школьный  хор,  под руководством Санниковой О.М. поздравил всех присутствующих замечательными песнями.

А ученики 5 «Б» класса - финалисты шоу «Точь в точь» придумали веселое попурри!

Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам концерта и ученикам школы за те положительные эмоции, что вы подарили нам в этот замечательный день!

Родители 5 «Б» класса

• Праздничный концерт к 8 марта