Шаблоны Joomla 3 тут

Трус не играет в хоккей

11 ноября в воскресное морозное утро учащимся 8-ых классов нашей школы было сложно усидеть дома.Как провести выходной с друзьями и получить массу эмоций?

Все на хоккей! В ледовом дворце "Кристалл" состоялся матч между командой "Вымпел" г. Междуреченск и "ЦЗВС" г. Новосибирск. Эта была последняя в этом году домашняя игра наших мальчишек. Почему наших? В команде вымпел играют обучающиеся 8 "В" и 8 "А" классов.

Встреча была напряженной, первыми забили шайбу "ЦЗВС", однако, это только задало тон игре, и в ходе противостояния в ворота противника влетели три шайбы, две из которых забили наши ученики: Ширяев Лев (8А) и Чанов Владислав (8В).

Бурные эмоции от прекрасной игры и сладкий вкус победы разделили игроки со своими болельщиками. Желаем красивых и уверенных побед в новых встречах! Трус не играет в хоккей!

Макулина Кристина Андреевна,

классный руководитель