Интернет-магазин nachodki.ru

Осенние каникулы - 2019

Город мастеров Быть программистом круто! Праздник осени Осенние каникулы 5в

На осенних каникулах ребята нашей школы активно участвовали как в школьных и классных мероприятиях, так и в городских мероприятиях.

Соревнования по спортивной игре «Перестрелка» собрали учеников 3-х классов. а позже и учеников 5-6 классов. Самые спортивные ребята вошли в состав сборной школы и приняли участие и городских соревнованиях, которые прошли в нашей школе.

Литературная гостиная «По страницам творчества А.С. Пушкина» собрала учеников 8-х классов.

Ученики 5-х классов побывали на интересном празднике осени, где состоялся мини концерт на английском языке.

В кружке «Хор + оркестр» занимались ребята со 2-го по 6-й класс, они разучивали интересные песни об осени и маме, знакомились с новыми музыкальными инструментами

Финансовой грамотностью овладевали ученики 6-х и 8-х классов, участвуя в экономической игре «Школополия».

Психологический тренинг «Школа жизни» посетили ученики 9-х классов.

В театральной студии на каникулах было весело и шумно – они подготовили и провели веселый «Капустник».

С самообороной и правильным решением конфликтных ситуаций познакомились ученики 7-х классов.

На осенних каникулах в школе работали также спортивные секции по волейболу и футболу.

На осенних каникулах не только в школьных мероприятиях приняли участие ребята. В бассейне и кинотеатре санатория «Солнечный» побывали ученики 3а, 6в, 7б классов. А 9 класс отдохнул в санатории по путевке выходного дня.

Активное участие приняли наши ребята из 2-х, 3-х, 4-х классов в городской игре по профориентации «Город мастеров», организованной МБУ ДО ЦДТ.

Ученики 9в класса посетили мастер-класс в МБУ ДО ДЮЦ «Юноармеец».

Ученики 5а класса побывали на очень интересном спектакле театра «Тет-а-тет» в ДК имени Ленина.

4а класс посетил живой уголок МБУ ДО ДЮЦ. 3б был на мастер-классе в кафе «Смородина».

Весело и увлекательно прошли осенние каникулы!

Соловьева Л.В., зам директора по ВР