Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

9В класс акция «30 добрых дел»

2019 год – особенный год  для всех кто работал, работает, учился и учится в нашей школе.  В октябре  школа  будет отмечать 30-летний юбилей со дня своего основания.

К юбилею школы было предложено  каждому принять участие в марафоне  добрых дел и сделать школе свой подарок. Каким он должен быть?!

Еще в сентябре на одном из классных часов 9 «В» определился с выбором. Мы решили помочь родной школьной библиотеке. Получился целый список – план. Маленькие шаги на пути к цели  стали нашими задачами.

Помогали в выдаче учебников (удивились, как оказалось – это очень сложно и трудно),  парни  гладили и вешали шторы, девочки занялись изготовлением планшетов для будущей выставки. Отремонтировали журналы, детские книги в читальном зале. 1 октября в день пожилого человека участвовали в поздравлении. Посетили дом престарелых и вручили книги, открытки, рассказали стихи.

В акции приняли активное участие: Архипенкова Татьяна,  Архипов Иван, Баранова Софья,  Дустов Сухроб, Забияко Дмитрий, Закирзянов Максим, Казакова Элеонора, Коваленко Юлия,  Макарова Валерия, Пьянова Мария, Топаков Владислав, Толтаев Андрей, Хмелина Дарья. Большое вам спасибо!

Макулина К. А., классный руководитель 9 «В»

Изотова В.И., заведующая школьной библиотеки

• 9В класс акция «30 добрых дел»