Шаблоны Joomla здесь

2 сентября в МБОУ СОШ №1 прошел традиционный праздник День знаний.

Школа встречала юных учеников праздничными линейками, которые в этом году включали в себя не только официальную часть, но и большое количество игр, танцев и сценических постановок.

Линейку первоклассников посетили почетные гости:

• Наталья Геннадьевна Хвалевко, заместитель главы Междуреченского городского округа по социальным вопросам;
  • Шачнева Анна Сергеевна, заместитель начальника МКУ УО по организационно-кадровым и правовым вопросам.

Ведущие показали высокий уровень владения ораторским искусством и были по достоинству оценены гостями нашего мероприятия, сказочные герои развеселили первоклассников поучительной сценкой. Для того чтобы первоклассники знали, что школа – это не только учеба, но еще и весело проведенное время, ученики средней школы вместе с ними исполнили танец.

Праздник для 2-4 классов запомнился тем, что его ход перекликался с сюжетом произведения Фонвизина «Недоросль», персонажей из которого отыграли члены театрального кружка.

Состоялся праздник и у 5-10 классов. Задорные танцовщицы исполнили зажигательный танец и призывали всех последовать их примеру и встречать новый учебный год с весельем. А Эрика Кавалжи исполнила песню «Все еще будет», открывая нам двери в школьный год, в котором нам предстоит совершить еще много открытий.

На каждой из линеек напутственную речь сказала директор МБОУ СОШ №1 Наталья Викторовна Моисеева. Для каждого возраста Наталья Викторовна подобрала свои слова, тем самым еще больше мотивируя учеников на прилежную учебу в новом учебном году.

Праздничные линейки стали прекрасным стартом для нового учебного года!

• День знаний