Статьи и обзоры nachodki.ru

Доброе дело 5а

К юбилею школы все обучающиеся 5 «А» класса приняли участие в акции «30 добрых дел», посетив с поздравлениями 2-го октября Междуреченский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Это акция, конечно же, была приурочена и ко Дню уважения людей старшего поколения! Мы не могли оставить их без внимания!

В теплой уютной обстановке ребята поздравили от имени нашей школы пожилых людей. Организовали для них праздничный концерт, в котором прозвучала песня «Дорогие мои старики», исполнен современный танец «Шумный балаган», ярко и душевно прочитано стихотворение «С неба падали старушки…» в исполнении Наприенко Вероники.

Надеемся, что наши подарки воодушевили,   придали сил и здоровья ветеранам.

Закончилось праздничное мероприятие вручением поздравительных открыток с ручкой и красивых букетов цветов, сделанных руками ребят 2а и 5а классов. А заведующая школьной библиотекой Валентина Ивановна подарила пожилым людям интересные книжки для чтения.

Выражаем огромную благодарность и признательность ученикам

2 «А» класса и классному руководителю Евстигнеевой Е.П. за внимание и заботу к старшему поколению и предоставленные подарки!

Также хочется поблагодарить юношей 9 «В» класса, которые откликнулись и приняли участие в организации этого важного мероприятия!

Участвуйте в таких акциях добра чаще, проявляйте заботу о своих близких людях!!!

Санникова О.М., классный руководитель 5а

• Доброе дело 5а