Интернет-магазин nachodki.ru

Экскурсия в экоцентр "Кузнецкий Алатау"

12 октября наш класс осуществил познавательную экскурсию в экоцентр "Кузнецкий Алатау". Эта экскурсия позволила намного ближе познакомиться с миром живой природы нашего края. Детей ознакомили с географией заповедника. Ребят очень заинтересовал фильм, обозревающий данный заповедник. Далее дети осмотрели экспонаты, выставленные в музее. Экскурсовод интересно и занимательно рассказал о каждом экспонате. При знакомстве с животным миром заповедника, детям представилась возможность угостить зверей. Ученики полакомили животных привезенными с собой угощениями. Ребятишек восхитил маленький олененок, он напоминал персонажа из известного мультфильма. Экскурсия оказалась не только познавательной, но и полезной, т.к выдалась возможность подышать чистым воздухом. Эмоции после экскурсии у детей били через край. Хочется выразить огромную благодарность нашему классному руководителю, Елене Павловне, за организацию этой замечательной поездки!

Плотникова С.Б., член родительского комитета

• Экскурсия в экоцентр