Школе – 30 лет!

Вот и прошел День Рождения нашей школы. Почетные гости, старые знакомые, любимые учителя и ученики – все дарили и получали подарки в ответ.

Заслуженные работники первой школы были награждены грамотами администрации междуреченского городского округа, МКУ УО, Совета народных депутатов Междуреченского городского округа и другими.

Победители акции «30 пятерок к 30-летию школы» - получили сертификаты на бесплатное посещение дискотек в этом учебном году. Кто хорошо учится – тот и хорошо отдыхает.

И, конечно же, были подведены итоги акции «30 добрых дел любимой школе». Классы смогли объединиться и сделать подарки (а иногда даже несколько) своей школе. За это классы также были награждены грамотами.

А самым большим подарком для учеников и учителей стала спортивная площадка, построенная этим летом на территории МБОУ СОШ № 1. Здесь можно всё — играть в волейбол, баскетбол, футбол, сдавать ГТО, заниматься на тренажерах. Для зимних игр сделана хоккейная коробка. Первая разминка на ней прошла у лучших спортсменов школы вместе с Главой города В.Н. Черновым, начальником МКУ УО С.Н. Ненилиным и председателем Совета народных депутатов "Междуреченского городского округа" Ю.А. Барановым.

И, конечно же, школа подарила нашим гостям ответный подарок. 800 учеников школы поприветствовали Главу города В.Н. Чернова общим флешмобом. Зажигательный танец, яркие эмоции и синхронные движения всех ребят никого не могли оставить равнодушным!

30-летний юбилей. Это большое событие для всех. Оглядываясь назад, мы видим, как много было сделано, смотрим в настоящее – видим результаты своих стараний, а заглядывая вперед – понимаем, сколько нам еще предстоит сделать.

Но сейчас мы празднуем, и этот праздник останется в памяти у всех нас. С Днем Рождения, школа!

Игнатков М.А., зам.директора по ВР

• Школе – 30 лет!