nachodki.ru интернет-магазин

Велоквест «300 лет Кузбассу»

7 сентября команда нашей школы приняла участие в велоквесте, организованном Муниципальным родительским комитетом, посвященном 300-летию Кузбасса. В состав команды вошли: Кайгородов Дмитрий и Клюкин Данил из 7а класса, Макарова Анастасия, Ананьева Арина, Дустов Сухроб, Казакова Эля, Хмелина Дарья из 9в класса, из родителей Клюкина Елена Михайловна и учителя физической культуры - Таянчина Ольга Михайловна и Бочарова Анастасия Юрьевна.

Велоквест» - форма игры, сочетающая в себе элементы спортивных, интеллектуальных состязаний, ориентирования и экскурсий. Ребята проходили на велосипедах маршруты, привязанные к контрольным пунктам, где они выполняли различные интересные интеллектуальные и творческие задания. Отвечали на вопросы викторины по истории, географии, растительному и животному миру Кемеровской области в городской детской библиотеке, отыскивали клад в аллее сказок в городском парке, танцевали флешмоб у памятника В.И.Ленина. Эти и многие другие задания показали, насколько сплоченно и дружно работала команда нашей школы «Веселые ребята». Ребята получили грамоту за «самые быстрые колеса». Поздравляем, молодцы!

Соловьева Л.В., заместитель директора по ВР

• Велоквест «300 лет Кузбассу»