Шаблоны для Joomla 3 здесь

Помощь братьям нашим меньшим!

В МБОУ СОШ№ 1 в рамках акции «Неделя добра» 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 3 А, 4 Б классы оказали помощь бездомным животным! Они всю неделю участвовали в сборе кормов для подопечных волонтёрской группы «Подари надежду».

Крупы, сухие корма, макароны, консервы, тушёнка. Приносили каждый день ребята и педагоги: кто по пакетику, кто мешками. На днях гуманитарную помощь для собак и кошек школьники передали волонтёру группы «Подари Надежду» - Наталье.

Вольеры городского приюта для животных никогда не бывают пустыми. Приют становится новым домом для тех, кого разлюбили хозяева, и для тех, кто стал лишним в семье. Сейчас очень много бездомных собак и кошек на улице. Каждый пытается им помочь, поэтому никого эта акция не оставила равнодушным. Вот и первая школа не осталась в стороне.

Детей поблагодарили за помощь и вручили благодарность. Спасибо всем за участие в добром деле, отзывчивость и заботу!

Классный руководитель 2 б класса, Чиркова А.В.

• Помоги бездомным!