Статьи и обзоры nachodki.ru

Городские соревнования «Муравейник»

12 января 2018года на базе ДЮЦ прошли городские соревнования «Муравейник». Участие приняли 6 школ города: №23, №1, №26, №19, №24, №4. Спортивное состязание состояло из 8 заданий (упражнение на пресс, лазание по канату, прыжки в квадрате, подтягивание, кольцебросс, прыжки в длину с места, прыжки на скакалке, пинг-понг) Мероприятие проходило в два периода по 20 минут каждый. Задача каждого ученика - сбор жетонов на «станциях» после выполнения определенного задания. На каждую «станцию» ребенок мог прийти не один раз, но если задание не выполнено, то инструктор жетон игроку не выдавал.

Команда нашей школы хорошо справилась со всеми заданиями и, набрав 398 жетонов, заняла  почетное 2 место. Поздравляем!

Калиниченко Анастасия Васильевна,

учитель физической культуры