Награждение ГТО

24 сентября 2019г. в МБОУ СОШ №1 прошло награждение спортивного потенциала Первой школы знаками системы физического воспитания «Готов к труду и обороне».

26 учащихся первой школы получили знаки отличия ГТО, в том числе 5 золотых. Вручила знаки почетный гость: Иванова Дарья Игоревна, мастер спорта России по горнолыжному спорту и обладатель статуса «Лицо ГТО Междуреченского городского округа». Дарья Игоревна, являющаяся выпускницей Первой школы, дала напутственные слова и мотивировала детей к новым спортивным свершениям.

Спасибо учителям физкультуры: Таянчиной Ольге Михайловне и Ваняну Андрею Суреновичу за подготовку здоровых и спортивных детей, способных достигать поставленных перед собой целей!

Список награжденных знаками «Готов к труду и обороне»:

Бронзовый знак третьей ступени: Михайлова Эвелина, Куликова Алина.

Бронзовый знак четвертой ступени: Николаев Сергей, Ерофеев Андрей, Мельниченко Денис, Кулак Сергей.

Бронзовый знак пятой ступени: Груздева Дарья, Некрасов Дмитрий.

Серебряный знак 2 ступени: Рыжкова Анна, Присяжная Злата, Ситникова Полина.

Серебряный знак 3 ступени: Кайгородов Дмитрий, Фатыхов Руслан.

Серебряный знак 4 ступени: Зубенко Юлия, Ширяев Лев, Соболев Руслан, Зыков Матвей, Починкин Кирилл.

Серебряный знак 5 ступени: Гореликова Дарья, Черепанов Александр, Куликов Евгений.

Золотой знак 4 ступени: Архипов Иван, Костина Людмила, Зыкин Илья.

Золотой знак 5 ступени: Заречневм Владимир, Запасной Александр.

Игнатков М.А., заместитель директора по ВР

• Награждение ГТО