Интернет-магазин nachodki.ru

Награждение знаками ВФСК ГТО

12 апреля прошло награждение учеников знаками ВФСК ГТО.

В эпоху информационного прогресса, где все вокруг нас окутано новым совершенным компьютерным миром, многие люди забывают о собственном развитии, считая, что все в этом мире способны сделать компьютеры. Но это не так. Кто, как ни мы, должны заботиться о своем здоровье? Очень важно спорту и духовному развитию уделять столько же времени, сколько и изучению новых технологий.

В МБОУ СОШ  №1 города каждый год учащиеся приносят новые победы не только в науке и творческой деятельности, но и в сфере физической культуры. Только в первой половине этого учебного года немалая часть учеников приняла участие в ГТО, вновь отстаивая честь школы и, показывая пример остальным. За этот небольшой период призерами стали - 41 человек! Всего 5 из них получили бронзу, а 19 человек с гордостью принесли золотой знак ВФСК ГТО! Ученики разных возрастов показали высокие результаты как в беге на различные дистанции, так и в стрельбе.  Проявили себя, почти как профессионалы в упражнениях на гибкость. На этом не заканчивается список дисциплин, покорившихся нашим обучающимся школы. Учителя тоже не оставались в стороне, всячески поддерживая спортсменов и готовя их к предстоящим упражнениям. Ученики, даже не получив знак, получают стимул для дальнейшей работы нас собой.

Мы надеемся, что в дальнейшем ученики школы №1 будет также показывать превосходные результаты и прославлять школу. Мы гордимся Вами!!!

Список обучающихся, получивших знак ВФСК ГТО

Ситяева Анастасия,