Статьи и обзоры nachodki.ru

Веселый "Муравейник"

2 сентября для учеников 1- 5 классов на территории школьного двора и спортивной площадке была организована игра «Муравейник». Игру проводили ученики 10 класса под руководством учителя биологии Казаевой А.И. и учителя физической культуры Ваняна А.С. На стартовой линейке, получив маршрутные листы с заданиями, ребята отправились по станциям. На станции «Снежное поле»  их ожидала игра на знакомство, на станции «Пирамида»  десятиклассники проводили игру на сплочение классного коллектива. Станции «Творческое раздолье», «Полет навигатора», «Минное поле», «Очумелые ручки» показали, насколько ребята дружны, умеют работать в команде, как проявляют внимательность и смекалку. Активное участие в состязаниях  приняли и  родители. На каждой станции, выполнив задание,  команды  получили пазл, а  на последней станции эти пазлы склеили,  и в результате - каждая команда получила  первую награду в этом году – грамоту! Игра прошла весело, скучать было некогда!

Соловьева Л.В., зам.директора по ВР

• Муравейник