Интернет-магазин nachodki.ru

Зимний фестиваль ГТО - 2017

16 февраля в городе  прошел муниципальный этап  Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО.

Фестиваль проходил в  два этапа. Спортивная программа состояла из испытаний по ОФП: подтягивание (мальчики), поднимание туловища, наклоны (упражнение на гибкость), прыжки с места.

16 февраля прошел 2 этап соревнований -  лыжи.

Соревнования проводились в соответствии с  возрастными ступенями ГТО. Состав команды сборная школы:

2 ступень (3-4 класс) 1мальчик + 1 девочка, 3 ступень (5-6 класс) 1мальчик + 1 девочка, 4 ступень (7-9 класс) 1мальчик + 1 девочка, 5 ступень (10-11 класс) 1юшоша + 1 девушка.

В личном зачете, Костина Людмила, обучающаяся 5 «а» класса (учитель физической физкультуры Калиниченко А.В.), заняла 3 место.

Есть цель работать в дальнейшем лучше на следующий год

Таянчина Ольга Михайловна,

учитель физической культуры