Статьи и обзоры nachodki.ru

Стипендии и премии обучающимся

Отличники МБОУ СОШ №1

Информация о выпускниках 2016 года.

В 2016 году на уровне среднего общего образования было 52 выпускника.  Пятеро обучающихся  окончили школу с золотой медалью: Дмитриева Кристина, Квашнин Дмитрий, Сеногноева Кристина, Токарева Дарья, Валиева Наиля.

Выпускница нашей школы – Токарева Дарья, стала выпускницей 2016 года города Междуреченска.

По окончании школы 32 выпускника (62% от общего количества выпускников) поступили в ВУЗы, 18 ребят (35% выпускников) продолжили свое образование в колледжах и техникумах.  Двое ребят трудоустроились.

Информация по географии поступления в ВВУЗы.

Kol vipusk

На уровне основного общего образования в 2016 году было 54 выпускника. 29 выпускников 9-х классов продолжили свое обучение на уровне среднего общего образования в МБОУ СОШ № 1, 24 человека поступили в ССУЗы и 1 обучающийся получает образование на профессиональных курсах.