Решаем вместе
Здесь нашел интересный обзор

Приём в ОУ 2022 г.

Нормативно - правовые документы.

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"

Заявление о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования родителей (законных представителей) ребенка

Планируемое количество мест приёма в 1 классы:

100 человек

Контакты:

Телефон горячей линии по приёму в МБОУ СОШ №1: +7 (38475) 3-96-92

Презентация по правилам приёма в 2022 году.

(При нажатии на картинку откроется презентация)

Постановление Администрации Междуреченского городского округа от 11.03.2022 № 445-п «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территорией Междуреченского городского округа»